750XBXRC-120A Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
750XBXRC-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 750XBXRC-120A.pdf 1.0mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 750XBXRC-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
750XBXRC-120A
RELAY, DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A
750XBXRC-120A
Schneider Electric Relays
750XBXRC-120A None
Magnecraft / Schneider Electric
750XBXRC-120A
Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу