750XBXRM4L-240A RELAY
DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A
750XBXRM4L-240A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 750XBXRM4L-240A.pdf 1.0mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
240VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 750XBXRM4L-240A SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY RELAY, DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
750XBXRM4L-240A
RELAY, DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A
750XBXRM4L-240A