750XCXRC-24D Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
750XCXRC-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 750XCXRC-24D.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
750 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 750XCXRC-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
750XCXRC-24D
POWER RELAY, 3PDT, 24VDC, 10A, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
750XCXRC-24D
Magnecraft / Schneider Electric
750XCXRC-24D
Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу