750XCXRM4L-110D Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
750XCXRM4L-110D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 750XCXRM4L-110D.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
110VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
750 Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 750XCXRM4L-110D MGC, MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
750XCXRM4L-110D
POWER RELAY, 3PDT, 110VDC, 10A, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
750XCXRM4L-110D
Magnecraft / Schneider Electric
750XCXRM4L-110D
Реле общего назначения OCTAL PIN RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу