781XAXRC-12D POWER RELAY
SPDT, 12VDC, 15A, SOCKET
781XAXRC-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 781XAXRC-12D.pdf 8.3mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
15A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
781R Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 781XAXRC-12D SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY POWER RELAY, SPDT, 12VDC, 15A, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
781XAXRC-12D
POWER RELAY, SPDT, 12VDC, 15A, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
781XAXRC-12D