781XAXRC-24D POWER RELAY
24VDC, 15A, SPDT, SOCKET
781XAXRC-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 781XAXRC-24D.pdf
Ток контакта
15A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VDC
Линейка продукции
781R Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 781XAXRC-24D MGC, SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY POWER RELAY, 24VDC, 15A, SPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
781XAXRC-24D
POWER RELAY, 24VDC, 15A, SPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
781XAXRC-24D