781XAXRM4L-120A Реле общего назначения
781XAXRM4L-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 781XAXRM4L-120A.pdf 0.0b
Ток контакта
20A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Линейка продукции
781 Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
781XAXRM4L-120A
RELAY, SPDT, 277VAC, 28VDC, 15A
781XAXRM4L-120A