781XAXRM4L-24D Реле общего назначения PLUG-IN RELAY
781XAXRM4L-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 781XAXRM4L-24D.pdf 166.6kb
Ток контакта
15A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Линейка продукции
781 Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
781XAXRM4L-24D
RELAY, SPDT, 277VAC, 28VDC, 15A
781XAXRM4L-24D