782XBXC-120A Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT
15A, Plain Cvr
782XBXC-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 782XBXC-120A.pdf
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
782 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 782XBXC-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
782XBXC-120A
RELAY, DPDT, 277VAC, 28VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
782XBXC-120A
Schneider Electric Relays
782XBXC-120A None
Magnecraft / Schneider Electric
782XBXC-120A
Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr
782XBXC-120A Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr