782XBXC-24D Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT
15A, Plain Cvr
782XBXC-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 782XBXC-24D.pdf
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 782XBXC-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, MERLIN GERIN, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
782XBXC-24D
RELAY, DPDT, 277VAC, 28VDC, 12A
782XBXC-24D
Schneider Electric Relays
782XBXC-24D None
Magnecraft / Schneider Electric
782XBXC-24D
Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr
Цены по запросу
782XBXC-24D Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Plain Cvr