782XBXCT-24D Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT
15A, Cvr w/PCB
782XBXCT-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 782XBXCT-24D.pdf 2.9mb
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 782XBXCT-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Cvr w/PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
782XBXCT-24D
RELAY, DPDT, 277VAC, 28VDC, 12A
782XBXCT-24D
Magnecraft / Schneider Electric
782XBXCT-24D
Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Cvr w/PCB
Цены по запросу
782XBXCT-24D Реле общего назначения 782 Ice Cube Relay DPDT, 15A, Cvr w/PCB