782XBXM4L-110D Реле общего назначения POWER RELAY DPDT 120AC
15A, PLUG IN
782XBXM4L-110D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 782XBXM4L-110D.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
15A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VDC
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 782XBXM4L-110D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения POWER RELAY DPDT 120AC, 15A, PLUG IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
782XBXM4L-110D
POWER RELAY, DPDT, 110VDC, 15A, SOCKET
782XBXM4L-110D
Magnecraft / Schneider Electric
782XBXM4L-110D
Реле общего назначения POWER RELAY DPDT 120AC, 15A, PLUG IN
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
782XBXM4L-110D Реле общего назначения POWER RELAY DPDT 120AC, 15A, PLUG IN