782XDXH10-12D Реле общего назначения Herm Ice Cube Relay 4PDT
3 Amp Rating
782XDXH10-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 782XDXH10-12D.pdf
Ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
4PDT
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
782XDXH10-12D
RELAY, 4PDT, 240VAC, 30VDC, 3A
782XDXH10-12D
RELAY, 4PDT, 240VAC, 30VDC, 3A