783XCXC-24D Реле общего назначения 783 Ice Cube Relay 3PDT
15A, Plain Cvr
783XCXC-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 783XCXC-24D.pdf 2.9mb
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
783 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 783XCXC-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, MERLIN GERIN, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 783 Ice Cube Relay 3PDT, 15A, Plain Cvr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
783XCXC-24D
RELAY, 3PDT, 277VAC, 28VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
783XCXC-24D
Magnecraft / Schneider Electric
783XCXC-24D
Реле общего назначения 783 Ice Cube Relay 3PDT, 15A, Plain Cvr
Цены по запросу
783XCXC-24D Реле общего назначения 783 Ice Cube Relay 3PDT, 15A, Plain Cvr