784XDXC-120A Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT
15A, Plain Cvr
784XDXC-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 784XDXC-120A.pdf 2.9mb
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
784 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 784XDXC-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Plain Cvr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
784XDXC-120A
RELAY, 4PDT, 277VAC, 28VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
784XDXC-120A
Magnecraft / Schneider Electric
784XDXC-120A
Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Plain Cvr
Цены по запросу
784XDXC-120A Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Plain Cvr