784XDXM4L-24A Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT
15A, Full Cvr
784XDXM4L-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 784XDXM4L-24A.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
15A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
784 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 784XDXM4L-24A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Full Cvr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
784XDXM4L-24A
POWER RELAY, 4PDT, 24VAC, 15A, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
784XDXM4L-24A
Magnecraft / Schneider Electric
784XDXM4L-24A
Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Full Cvr
Цены по запросу
784XDXM4L-24A Реле общего назначения 784 Ice Cube Relay 4PDT, 15A, Full Cvr