788XBXR69C-120A Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
788XBXR69C-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XBXR69C-120A.pdf 0.0b
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
788 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XBXR69C-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XBXR69C-120A
POWER RELAY, DPDT, 120VAC, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
788XBXR69C-120A
Magnecraft / Schneider Electric
788XBXR69C-120A
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу