788XBXR69C-24D Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
788XBXR69C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XBXR69C-24D.pdf 931.6kb
Ток контакта
3A
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
470ohm
Линейка продукции
788 Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XBXR69C-24D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XBXR69C-24D
RELAY, DPDT, 150VDC, 3A
788XBXR69C-24D
RELAY, DPDT, 150VDC, 3A
Magnecraft / Schneider Electric
788XBXR69C-24D
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу