788XBXRC-24A Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
788XBXRC-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XBXRC-24A.pdf
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VAC
Линейка продукции
788R Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XBXRC-24A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XBXRC-24A
POWER RELAY, 24VAC, 10A, DPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
788XBXRC-24A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Magnecraft / Schneider Electric
788XBXRC-24A
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу