788XBXRM4L-120A Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
788XBXRM4L-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XBXRM4L-120A.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
120VAC
Линейка продукции
788R Series
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XBXRM4L-120A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XBXRM4L-120A
POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 10A, SOCKET
788XBXRM4L-120A
Magnecraft / Schneider Electric
788XBXRM4L-120A
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
Цены по запросу