788XBXRM4L-12D Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC
788XBXRM4L-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XBXRM4L-12D.pdf
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
12VDC
Линейка продукции
788R Series
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XBXRM4L-12D MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XBXRM4L-12D
POWER RELAY, 12VDC, 10A, DPDT, SOCKET
788XBXRM4L-12D
Schneider Electric Relays
788XBXRM4L-12D
Цены по запросу
Schneider Electric Relays
788XBXRM4L-12D None
Magnecraft / Schneider Electric
788XBXRM4L-12D
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY DPDT 10A@250VAC