788XCXRC-120A Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY 3PDT 10A@250VAC
788XCXRC-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 788XCXRC-120A.pdf 931.6kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
788 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 788XCXRC-120A MGC, MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY 3PDT 10A@250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
788XCXRC-120A
RELAY, 3PDT, 277VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
788XCXRC-120A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Magnecraft / Schneider Electric
788XCXRC-120A
Реле общего назначения BLADE TERMINAL RELAY 3PDT 10A@250VAC
Цены по запросу