792XBXM4L-24A Реле общего назначения MINI CNRL RELAY DPDT 12A COIL: 24VAC
792XBXM4L-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 792XBXM4L-24A.pdf 0.0b
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
792 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 792XBXM4L-24A MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле общего назначения MINI CNRL RELAY DPDT 12A COIL: 24VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
792XBXM4L-24A
RELAY, DPDT, 250VAC, 28VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
792XBXM4L-24A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Magnecraft / Schneider Electric
792XBXM4L-24A
Реле общего назначения MINI CNRL RELAY DPDT 12A COIL: 24VAC
Цены по запросу