7S.23.9.012.0210 POWER RELAY
DPST-NO/SPST-NC, 10A, 250V
7S.23.9.012.0210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7S-23-9-012-0210.pdf 1.9mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Nickel Gold
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CE, UL
Конфигурация контактов
DPST-NO, SPST-NC
Линейка продукции
7S Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7S.23.9.012.0210 FINDER POWER RELAY, DPST-NO/SPST-NC, 10A, 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
7S.23.9.012.0210
POWER RELAY, DPST-NO/SPST-NC, 10A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
7S.23.9.012.0210