7S.23.9.024.0210 Модуль: реле безопасности; Серия: 7S; Выходы: 3; Монтаж: DIN; IP20
7S.23.9.024.0210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7S-23-9-024-0210.pdf
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel Gold
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CE, UL
Конфигурация контактов
DPST-NO, SPST-NC
Линейка продукции
7S Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
FINDER
7S.23.9.024.0210
#7S.23.9.024.0210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
7S.23.9.024.0210
#7S.23.9.024.0210
None
7S.23.9.024.0210
#7S.23.9.024.0210
Модуль: реле безопасности; Серия: 7S; Выходы: 3; Монтаж: DIN; IP20
7S.23.9.024.0210
#7S.23.9.024.0210
7S.23.9.024.0210
POWER RELAY, DPST-NO/SPST-NC, 10A, 250V
7S.23.9.024.0210