92S11A22D-24 Реле общего назначения DPST-NO 30 Amp 92 DIN Flange Mount
92S11A22D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 92S11A22D-24.pdf 9.9mb
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
92 Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
92S11A22D-24
POWER RELAY, 24VAC, 30A, DPDT, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
92S11A22D-24