92S7A22D-240 POWER RELAY
DPST-NO, 240VAC, DIN RAIL
92S7A22D-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 92S7A22D-240.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
DPST-NO
Линейка продукции
92 Series
Крепление реле
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 92S7A22D-240 MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY POWER RELAY, DPST-NO, 240VAC, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
92S7A22D-240
POWER RELAY, DPST-NO, 240VAC, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
92S7A22D-240