976XAX97H-24D Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay / SPDT 20A
976XAX97H-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 976XAX97H-24D.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
240V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
976 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 976XAX97H-24D MGC, MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, MERLIN GERIN, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay / SPDT 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
976XAX97H-24D
POWER RELAY, SPDT, 24VDC, 12A, THT
По запросу
Ожидается поставка
976XAX97H-24D
Magnecraft / Schneider Electric
976XAX97H-24D
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay / SPDT 20A
Цены по запросу
Schneider Electric Relays
976XAX97H-24D None
Merlin Gerin
976XAX97H-24D
Power relay, SPDT, 20 A,
Merlin Gerin
976XAX97H-24D
Power relay, SPDT, 20 A,