976XAXH-24D Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay/SPDT
12A
976XAXH-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 976XAXH-24D.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
240V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
976 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
976XAXH-24D
POWER RELAY, SPDT, 24VDC, 12A, THT
По запросу
Ожидается поставка
976XAXH-24D
Magnecraft / Schneider Electric
976XAXH-24D
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay/SPDT,12A
Цены по запросу
976XAXH-24D Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 976 Relay Slim-Line PCB Relay/SPDT,12A
Schneider Electric Relays
976XAXH-24D None
Merlin Gerin
976XAXH-24D
Power relay, SPDT, 20 A,
Merlin Gerin
976XAXH-24D
Power relay, SPDT, 20 A,