9AS3A240 POWER RELAY
SPST-NO, 240VAC, 30A, PANEL
9AS3A240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9AS3A240.pdf
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
Harmony 9A Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9AS3A240 SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY POWER RELAY, SPST-NO, 240VAC, 30A, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
9AS3A240
POWER RELAY, SPST-NO, 240VAC, 30A, PANEL
9AS3A240