A311XBXP-120VAC RELAY
DPDT, 240VAC, 28VDC, 5A
A311XBXP-120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A311XBXP-120VAC.pdf 0.0b
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
540ohm
Линейка продукции
311 Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A311XBXP-120VAC STRUTHERS-DUNN RELAY, DPDT, 240VAC, 28VDC, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
A311XBXP-120VAC
RELAY, DPDT, 240VAC, 28VDC, 5A
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
A311XBXP-120VAC
RELAY, DPDT, 240VAC, 28VDC, 5A