ADJH24024 DJ-H RELAY
2 COIL LATCHING (REVERSE POLARITY) 33AC4157
ADJH24024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADJH24024.pdf 307.2kb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
50A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
DJ-H (ADJH) Series
Крепление реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ADJH24024
DJ-H RELAY, 2 COIL LATCHING (REVERSE POLARITY) 33AC4157
По запросу
Ожидается поставка
ADJH24024
ADJH24024 None
ADJH24024
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ADJH24024 RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V