ALQ1F12S POWER RELAY
SPDT, 10A, 125V, TH
ALQ1F12S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALQ1F12S.pdf 455.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
ALQ Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALQ1F12S PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS POWER RELAY, SPDT, 10A, 125V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ALQ1F12S
POWER RELAY, SPDT, 10A, 125V, TH
По запросу
Ожидается поставка
ALQ1F12S