ALQ1F24S POWER RELAY
SPDT, 10A, 125V, TH
ALQ1F24S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALQ1F24S.pdf 455.0kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Through Hole
Клеммы реле
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALQ1F24S PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS POWER RELAY, SPDT, 10A, 125V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ALQ1F24S
POWER RELAY, SPDT, 10A, 125V, TH
ALQ1F24S