ALZN5B12W POWER RELAY
SPST-NO, 12VDC, 16A, THT
ALZN5B12W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALZN5B12W.pdf 481.5kb
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
ALZN Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALZN5B12W PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS POWER RELAY, SPST-NO, 12VDC, 16A, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ALZN5B12W
POWER RELAY, SPST-NO, 12VDC, 16A, THT
По запросу
Ожидается поставка
ALZN5B12W
ALZN5B12W.
POWER RELAY, SPST-NO, 12VDC, 16A, TH
ALZN5B12W.