ALZN5F18W POWER RELAY
SPST-NO, 18VDC, 16A, TH
ALZN5F18W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALZN5F18W.pdf 302.8kb
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
18VDC
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALZN5F18W PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS POWER RELAY, SPST-NO, 18VDC, 16A, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ALZN5F18W
POWER RELAY, SPST-NO, 18VDC, 16A, TH
ALZN5F18W