ARP120A6R RELAY
SPDT, 240VAC, 30VDC, 10A
ARP120A6R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ARP120A6R.pdf 126.6kb
Тип катушки
AC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
ARP Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ARP120A6R MACROMATIC CONTROLS RELAY, SPDT, 240VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MACROMATIC CONTROLS
ARP120A6R
RELAY, SPDT, 240VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
MACROMATIC CONTROLS
ARP120A6R