B255BXBP-120VAC RELAY
2NO, 1NC, 240VAC, 28VDC, 10A
B255BXBP-120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B255BXBP-120VAC.pdf 84.1kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
DPST-NO, SPST-NC
Линейка продукции
255 Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B255BXBP-120VAC STRUTHERS-DUNN RELAY, 2NO, 1NC, 240VAC, 28VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
B255BXBP-120VAC
RELAY, 2NO, 1NC, 240VAC, 28VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
B255BXBP-120VAC