B255BXBPLM-24D 10A DPST-NO + DPST-NC MECHANICAL LATCH W/LED/TEST BUTTON 71J3494
B255BXBPLM-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B255BXBPLM-24D.pdf 2.9mb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPST-NO, DPST-NC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B255BXBPLM-24D STRUTHERS-DUNN 10A DPST-NO + DPST-NC MECHANICAL LATCH W/LED/TEST BUTTON 71J3494 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты