B255XCXP-115/125VDC RELAY
3PDT, 240VAC, 28VDC, 10A
B255XCXP-115/125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B255XCXP-115-125VDC.pdf 84.1kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Переносимый ток
10A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B255XCXP-115/125VDC STRUTHERS-DUNN RELAY, 3PDT, 240VAC, 28VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
B255XCXP-115/125VDC
RELAY, 3PDT, 240VAC, 28VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
B255XCXP-115/125VDC