C10-A10BX/024UC POWER RELAY
SPDT, 10A, 24V, SOCKET
C10-A10BX/024UC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C10-A10BX-024UC.pdf 174.5kb
Тип катушки
AC / DC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24V
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
C10-A10 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C10-A10BX/024UC TURCK BANNER, TURCK POWER RELAY, SPDT, 10A, 24V, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C10-A10BX/024UC
POWER RELAY, SPDT, 10A, 24V, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C10-A10BX/024UC
Turck Banner
C10-A10BX/024UC
Relay SPDT 10A 24V
Цены по запросу
Turck Banner
C10-A10BX/024UC
Relay SPDT 10A 24V