C10A10BX24AD Универсальное реле
серия C10-A10, интерфейсное, SPDT, 24В, 10А
C10A10BX24AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C10A10BX24AD.pdf 1.3mb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
1.1VA
Внешняя глубина
35.4mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Линейка продукции
C10-A10 Series
Диэлектрическая прочность
1000V
Высота по наружному контуру
28.8mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Внешняя ширина
12.5mm
Материал корпуса
Plastic
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
45mA
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
400V
Внешняя длина /высота
28.8mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Контактное напряжение переменного тока, В
400VAC
Сопротивление катушки
773ohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
10ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C10A10BX24AD RELECO Универсальное реле, серия C10-A10, интерфейсное, SPDT, 24В, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C10A10BX24AD
Ожидается поставка
RELECO
C10A10BX24AD
None
C10A10BX24AD
C10A10BX24AD