C10-A10X/024VDC POWER RELAY
SPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
C10-A10X/024VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C10-A10X-024VDC.pdf 174.5kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Линейка продукции
IRC-C10 Series
Тип реле
Interface
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C10-A10X/024VDC TURCK BANNER, TURCK POWER RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C10-A10X/024VDC
POWER RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C10-A10X/024VDC