C10A10X24D Универсальное реле
серия C10, силовое, SPDT, 24В DC, 10А
C10A10X24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C10A10X24D.pdf 943.6kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
700mW
Внешняя глубина
35.4mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Линейка продукции
C10 Series
Диэлектрическая прочность
1000V
Высота по наружному контуру
28.8mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Внешняя ширина
12.5mm
Материал корпуса
Plastic
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
32mA
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
400V
Внешняя длина /высота
28.8mm
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
400VAC
Сопротивление катушки
742ohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
10ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C10A10X24D RELECO Универсальное реле, серия C10, силовое, SPDT, 24В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C10A10X24D
Ожидается поставка
RELECO
C10A10X24D
None
C10A10X24D
C10A10X24D