C12A21X24D Универсальное реле
серия C12-A21, интерфейсное, DPDT, 24В DC, 5А
C12A21X24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C12A21X24D.pdf 177.5kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Внешняя глубина
35.4mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
C12-A21 Series
Диэлектрическая прочность
1000V
Крепление реле
Socket
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Внешняя ширина
12.5mm
Материал корпуса
Plastic
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
15A
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
28.8mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Interface
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
742ohm
Высота по наружному контуру
28.8mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Средняя потребляемая мощность
700mW
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
10ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C12A21X24D RELECO Универсальное реле, серия C12-A21, интерфейсное, DPDT, 24В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RELECO
C12A21X24D
По запросу
Ожидается поставка
RELECO
C12A21X24D