C2-A20X230A Универсальное реле
серия C2, силовое, DPDT, 230В AC, 10А
C2-A20X230A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C2-A20X230A.pdf 82.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
380V
Номинальная рабочая мощность
2.2VA
Внешняя глубина
35mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
CSA, DEMKO, FEMKO, LLOYDS, NEMKO, OVE, SEMKO, SEV, UL
Линейка продукции
C2 Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Высота по наружному контуру
59mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
35mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Время выпуска
10ms
Макс. напряжение переменного тока
230V
Внешняя длина /высота
59mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
7.4kohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
2.2VA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
18ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2-A20X230A RELECO Универсальное реле, серия C2, силовое, DPDT, 230В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C2-A20X230A
Ожидается поставка
RELECO
C2-A20X230A
None
C2-A20X230A
C2-A20X230A