C3-A30DX/120-125VDC POWER RELAY
3PDT, 10A, 125VDC, SOCKET
C3-A30DX/120-125VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C3-A30DX-120-125VDC.pdf 133.4kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
125VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
C3-A30 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3-A30DX/120-125VDC TURCK POWER RELAY, 3PDT, 10A, 125VDC, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C3-A30DX/120-125VDC
POWER RELAY, 3PDT, 10A, 125VDC, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C3-A30DX/120-125VDC