C3-A30X/120VAC RELAY
3PDT, 250VAC, 30VDC, 10A
C3-A30X/120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C3-A30X-120VAC.pdf 133.4kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Линейка продукции
C3-A30 Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3-A30X/120VAC TURCK RELAY, 3PDT, 250VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C3-A30X/120VAC
RELAY, 3PDT, 250VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C3-A30X/120VAC