C4-A40X115A Универсальное реле
серия C4, силовое, 4PDT, 115В AC, 10А
C4-A40X115A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C4-A40X115A.pdf 82.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальная рабочая мощность
2.4VA
Внешняя глубина
35mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
CSA, DEMKO, FEMKO, LLOYDS, NEMKO, OVE, SEMKO, SEV, UL
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
C4 Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Высота по наружному контуру
53mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
115V
Внешняя ширина
35mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
21mA
Время выпуска
10ms
Макс. напряжение переменного тока
230V
Внешняя длина /высота
53mm
Клеммы реле
Quick Connect
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
1.7kohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
2.3VA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
115VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
18ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4-A40X115A RELECO Универсальное реле, серия C4, силовое, 4PDT, 115В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C4-A40X115A
Ожидается поставка
RELECO
C4-A40X115A
None
C4-A40X115A
C4-A40X115A