C4-A40X24D Универсальное реле
серия C4, силовое, 4PDT, 24В DC, 10А
C4-A40X24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C4-A40X24D.pdf
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальная рабочая мощность
1.4W
Внешняя глубина
35mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CSA, DEMKO, FEMKO, LLOYDS, NEMKO, OVE, SEMKO, SEV, UL
Линейка продукции
C4 Series
Диэлектрическая прочность
2500V
Высота по наружному контуру
53mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Внешняя ширина
35mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
58mA
Время выпуска
10ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
53mm
250VAC
Сопротивление катушки
384ohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
1.3W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
18ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4-A40X24D RELECO Универсальное реле, серия C4, силовое, 4PDT, 24В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RELECO
C4-A40X24D
По запросу
Ожидается поставка
RELECO
C4-A40X24D